© Marita Peuss
© Marita Peuss

VIERERTEAM-CUP 2014 / 15

3. RUNDE

 

H a l b f i n a l e  /  F i n a l e


NDV – Viererteam-Cup

Finalrunde

Finale Ausrichter: Bull's Eye Hambühren
Spiel 19 12.04.15 ESV Munster I - DC Blind Eagles I : 7:3

NDV – Viererteam-Cup

Finalrunde

Halbfinale Ausrichter: Bull's Eye Hambühren
Spiel 17 12.04.15 DC Wathlingen I - ESV Munster I : 6:7 (TG 2:3)
Spiel 18 12.04.15 DC Blind Eagles I - The Devil's Neighbours I : 7:6 (TG 3:1)


VIERERTEAM-CUP 2014 / 15

2. RUNDE

 

K o - P h a s e 


NDV – Viererteam-Cup

2. Runde

Viertelfinale
Spiel 13 16.11., 14:00 Uhr The Devil's Neighbours I - Dartschnecken I : 11:1 (35:6)
Spiel 14 22.11., 17:00 Uhr Dart Dragons I - DC Blind Eagles I : 5:7 (22:26)
Spiel 15 05.12., 20:00 Uhr ESV Munster I - Bull's Eye I : 10:2 (32:12)
Spiel 16 06.12., 19:00 Uhr DC Wathlingen I - SV Bothmer/N. I : 11:1 (35:8)

VIERERTEAM-CUP 2014 / 15

1. RUNDE

 

G r u p p e n p h a s e

 

1. Gruppe

Bull's Eye

 

Bull's Eye I

DC Belsen I

The Devil's Neighb. I

2. Gruppe

Dartschnecken

 

Dartschnecken I

ESV Munster I

DC Blind Eagles II

3. Gruppe

DC Blind Eagles

 

DC Blind Eagles I

DC Wathlingen I

ESV Munster II

4. Gruppe

SV Bothmer/N.

 

SV Bothmer/N. I

DC Wathlingen II

Dart Dragons I



1. Gruppe

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde

1. Gruppe Spieltag: 12.10.14
Bull’s Eye I - DC Belsen I : Sp. 1: 7:5 (25:20)
DC Belsen I - The Devil’s Neighbours I : Sp. 2: 3:9 (15:29)
The Devil’s Neighbours I - Bull’s Eye I : Sp. 3: 11:1 (35:10)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. The Devil's Neighbours I 21:4 64:25 4:0
2. Bull's Eye I 8:16 35:55 2:2
3. DC Belsen I 8:16 35:54 0:4

2. Gruppe

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde

2. Gruppe Spieltag: 12.10.14
Dartschnecken I - ESV Munster I : Sp. 4: 4:8 (19:29)
ESV Munster I - DC Blind Eagles II : Sp. 5: 8:4 (28:18)
DC Blind Eagles II - Dartschnecken I : Sp. 6: 3:9 (16:30)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. ESV Munster I 16:8 57:37 4:0
2. Dartschnecken I 13:11 49:45 2:2
3. DC Blind Eagles II 7:17 34:58 0:4

3. Gruppe

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde

3. Gruppe Spieltag: 04.10.14
DC Blind Eagles I - DC Wathlingen I : Sp. 7: 5:7 (19:28)
DC Wathlingen I - ESV Munster II : Sp. 8: 9:3 (30:13)
ESV Munster II - DC Blind Eagles I : Sp. 9: 1:11 (6:33)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. DC Wathlingen I 16:8 58:32 4:0
2. DC Blind Eagles I 16:8 52:34 2:2
3. ESV Munster II 4:20 19:63 0:4

4. Gruppe

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde

4. Gruppe Spieltag: 27.09.14
SV Bothmer/N. I - DC Wathlingen II : Sp. 10: 7:6 (29:28)
DC Wathlingen II - Dart Dragons I : Sp. 11: 3:9 (14:28)
Dart Dragons I - SV Bothmer/N. I : Sp. 12: 4:8 (22:30)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. SV Bothmer/N. I 15:10 59:50 4:0
2. Dart Dragons I 13:11 50:44 2:2
3. DC Wathlingen II 9:16 42:57 0:4