VIERERTEAM-CUP BDVLH

Saison 2015 / 16

 

Die Platzierten der Final-Phase


VIERERTEAM-CUP BDVLH

Saison 2015 / 16

 

F i n a l e

NDV – Viererteam-Cup

3. Runde / Final-Phase

FINALE Ausrichter: DC Blind Eagles
Spiel 35 06.03., 14:00 Uhr Bull's Eye I - DC Fally Flyers I : 7:3 (abgebr.)

VIERERTEAM-CUP BDVLH

Saison 2015 / 16

 

H a l b f i n a l e

NDV – Viererteam-Cup

3. Runde / Final-Phase

Halbfinale Ausrichter: DC Blind Eagles
Spiel 33 06.03., 11:00 Uhr ESV Munster II - DC Fally Flyers I : 5:7
Spiel 34 06.03., 11:00 Uhr Bull's Eye I - DC Wathlingen I : 7:5

VIERERTEAM-CUP BDVLH

Saison 2015 / 16

 

V i e r t e l f i n a l e

NDV – Viererteam-Cup

2. Runde / KO-Phase

Viertelfinale
Spiel 29 30.01., 19:00 Uhr DC Wathlingen I - DC Blind Eagles I : 12:0
Spiel 30 30.01., 19:00 Uhr DC Fally Flyers I - DC Wathlingen III : 11:1
Spiel 31 16.01., 19:00 Uhr The Devil's Neighbours I - ESV Munster II : 4:8
Spiel 32 16.01., 19:00 Uhr ESV Munster I - Bull's Eye I : 2:10

VIERERTEAM-CUP BDVLH

Saison 2015 / 16

 

G r u p p e n p h a s e

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde / Gruppenphase

1. Gruppe
Spiel 1 31.10., 14:00 Uhr DC Wathlingen I - Dart Dragons I : 9:3 (29:15)
Spiel 2 31.10., 14:00 Uhr DC Belsen I - ESV Munster II : 3:9 (19:27)
Spiel 3 31.10., 14:00 Uhr Dart Dragons I - DC Belsen I : 9:3 (29:17)
Spiel 4 31.10., 14:00 Uhr ESV Munster II - DC Wathlingen I : 5:7 (19:29)
Spiel 5 31.10., 14:00 Uhr DC Wathlingen I - DC Belsen I : 6:6 (24:24)
Spiel 6 31.10., 14:00 Uhr Dart Dragons I - ESV Munster II : 6:6 (26:21)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. DC Wathlingen I 22:14 82:67 5:1
2. ESV Munster II 20:16 67:74 3:3
3. Dart Dragons I 18:18 70:67 3:3
4. DC Belsen I 12:24 60:80 1:5

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde / Gruppenphase

2. Gruppe
Spiel 7 15.11., 10:00 Uhr Bull’s Eye I - Dart Dragons II : 8:4 (30:17)
Spiel 8 15.11., 10:00 Uhr DC Fally Flyers I - Pielensmieters I : 11:1 (35:9)
Spiel 9 15.11., 10:00 Uhr Dart Dragons II - DC Fally Flyers I : 6:6 (22:25)
Spiel 10 15.11., 10:00 Uhr Pielensmieters I - Bull’s Eye I : 3:9 (18:33)
Spiel 11 15.11., 10:00 Uhr Bull’s Eye I - DC Fally Flyers I : 5:7 (22:24)
Spiel 12 15.11., 10:00 Uhr Dart Dragons II - Pielensmieters I : 8:4 (30:22)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. DC Fally Flyers I 24:12 84:53 5:1
2. Bull's Eye I 22:14 85:59 4:2
3. Dart Dragons II 18:18 69:77 3:3
4. Pielensmieters I 8:28 49:98 0:6

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde / Gruppenphase

3. Gruppe
Spiel 13 01.11., 10:30 Uhr DC Blind Eagles I - DC Wathlingen II : 7:5 (28:22)
Spiel 14 01.11., 10:30 Uhr Dartschnecken II - The Devil’s Neighbours I : 2:10 (14:33)
Spiel 15 01.11., 10:30 Uhr DC Wathlingen II - Dartschnecken II : 6:6 (18:18)
Spiel 16 01.11., 10:30 Uhr The Devil’s Neighbours I - DC Blind Eagles I : 9:3 (30:14)
Spiel 17 01.11., 10:30 Uhr DC Blind Eagles I - Dartschnecken II : 9:3 (28:14)
Spiel 18 01.11., 10:30 Uhr DC Wathlingen II - The Devil’s Neighbours I : 1:11 (9:35)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. The Devil's Neighbours I 30:6 98:37 6:0
2. DC Blind Eagles I 19:17 70:66 4:2
3. DC Wathlingen II 12:24 49:81 1:5
4. Dartschnecken II 11:25 46:79 1:5

NDV – Viererteam-Cup

1. Runde / Gruppenphase

4. Gruppe
Spiel 19 26.09., 11:00 Uhr Dartschnecken I - DC Blind Eagles II : 5:7 (22:25)
Spiel 20 26.09., 11:00 Uhr DC Wathlingen III - ESV Munster I : 5:7 (22:26)
Spiel 21 26.09., 11:00 Uhr DC Fally Flyers II - Dartschnecken I : 0:12 (9:36)
Spiel 22 26.09., 11:00 Uhr DC Blind Eagles II - DC Wathlingen III : 2:10 (10:31)
Spiel 23 26.09., 11:00 Uhr Dartschnecken I - ESV Munster I : 3:9 (17:30)
Spiel 24 26.09., 11:00 Uhr DC Blind Eagles II - DC Fally Flyers II : 7:5 (27:22)
Spiel 25 26.09., 11:00 Uhr DC Wathlingen III - Dartschnecken I : 8:4 (29:19)
Spiel 26 26.09., 11:00 Uhr DC Fally Flyers II - ESV Munster I : 0:12 (0:36)
Spiel 27 26.09., 11:00 Uhr ESV Munster I - DC Blind Eagles II : 11:1 (34:7)
Spiel 28 26.09., 11:00 Uhr DC Wathlingen III - DC Fally Flyers II : 10:2 (31:10)
Pl. Team Sets Legs Pkte.
1. ESV Munster I 39:9 126:46 8:0
2. DC Wathlingen III 33:15 113:65 6:2
3. DC Blind Eagles II 17:31 69:109 4:4
4. Dartschnecken I 24:24 94:93 2:6
5. DC Fally Flyers II 7:41 41:130 0:8